Пою песни из репертуара Селин Дион и Уитни Хьюстон см. дальше

не зли котика Искусственный Интеллект (337259), закрыт 17 лет назад
Сама себе аккомпанирую на синтезаторе. Но хочется более богатого звучания. Не подскажете, где можно скачать караоке с их песнями?
Лучший ответ
ПРОХОЖИЙ Гуру (4390) 17 лет назад
Изучая некоего Валерия Анатольевича, наткнулся на этот вопрос и длятого,тобы Вы смогли иметь альтернативу при голосовании отвечу - НЕ ЗНАЮ,
(А вам, как я понимаю, этот тип тоже хамит по имелу?)
Остальные ответы
Валерий Герасько - RX3ANT Просветленный (24433) 17 лет назад
Не будет Вам караоке, пока не заполните свой фотоальбом!..