Почему Ислам вас так страшит?

не, я за.
Когда вокруг большинством будут мусульмане, я посмеюсь над остальными... очень посмеюсь.
Ислам вера процветания.
Ла илаха иллаллах, мухаммедун расулуллах!
Пускай страшит=) Им это полезно, пусть знают что мусульмане зная Истину - могут ради Аллаха поити на все, включая смерти на пути Аллаха.. . Пускай боятся, только мусульмане не боятся смерти, так как понимают что эта жизнь только "дорога" в другую жизнь!
Источник: П/с: дураки они если думают что все 1,3млрд человек хотят войны и неспокойствия во всем мире
меня не страшит, в Коране нет не чё про агрессию.
Почему он должен меня страшить? Это всего лишь религия, вера в Бога.