Фиговато на душе. Парень обидел меня, в отместку не пришла на свидание, он обиделся сильно...

_*Kiss*_ Гуру (3149), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Царева Алена Знаток (382) 13 лет назад
Дурилки картонные! Позвони и помирись!
Остальные ответы
Ирина Птицына Профи (769) 13 лет назад
НУ И ПРАВИЛЬНО!! нефик обижать, теперь знать будет, почему то как им так можно обижать, а как нам.. так все... катастрофа ((фуу.. бесят
Александр Свиридов Мудрец (10703) 13 лет назад
А чем парень то обидел? Может вы зря приняли на себя его слова?
я Мудрец (12983) 13 лет назад
Ничего у вас не выйдет, в отместку делать ничего нельзя, поэтому фигово тебе.... показывать себя в другом надо....
Танюшка Мастер (2102) 13 лет назад
Пусть поймет причину и извинится.
Катя Мыслитель (7103) 13 лет назад
Запомните-мстить это плохо, чтобы вам не сделали.
А у вас так и отношения закончатся. Ты будешь мстить ему, а он тебе и так по кругу.
Анастасия Гуру (2596) 13 лет назад
кто из вас умней тот первый извинится. размолвка между любимыми чаше всего недаразумение!
Любовь Понкратова Мастер (1957) 13 лет назад
Ну это глупость называется - так себя вести. Злом на зло не отвечают. В отношениях главное - это уметь прощать. Запомни! А если обидел, то надо сортировать за что и как. Если мелочь - можно на это глаза закрыть. Мелочи накопятся - сказать ему, что ты больше этого не потерпишь. Ну а если крупно обидел - надо разбор полетов устраивать и в зависимости от того, что выяснится поступать. Первый раз обычно прощают (если поймет свою вину и извинится) . Во второй раз - это уже система. Даже если снова извинится. Тут тебе самой решать хочешь ли ты быть с рядом таким мужчиной или нет, хочешь ли продолжать с ним отношения. Или терпи, или расставайся с ним. Но потом не задавай вопросов: А чего это он?... Сама такого выбрала. Человека не переделаешь (его) , а вот над собой и своим отношением можно поработать. Реши сама чего ты хочешь, определись с этим и все встанет на свои места.
Алька Мастер (2311) 13 лет назад
правильно что не пришла, не чего было обижать! пусть знает! и не чего обижаться ему как девочка! не дорос значит, а женщине капризы свойственны! бросай этого нытика! и цени себя, а то он может еще и манипулирует тобой?
YOUyou Профи (899) 13 лет назад
когда делается всё на зло, расплатой за обиду, месть, то ничего хорошего из этого не выйдет.. . вам надо поговорить откровенно и выяснить всё!
QWer Ta Мыслитель (6632) 5 лет назад
вот же собака-обижака!