Где в Мосвке купить респиратор? не по интернету чтоб заказать

Natalya Taratina Ученик (160), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alex Оракул (53551) 13 лет назад
Респираторы продаются в любом магазине спецодежды, в отделе СИЗ (средства индивидуальной защиты) .

Вот в магазинах этой фирмы, к примеру. http://www.vostok.ru/
Респиратор может помочь задержать твердые частицы продуктов горения, но не сильно.
Остальные ответы
Аккаунт устарел Мастер (2159) 13 лет назад
Для смога сойдет лепесток. Продается в аптеках.
сеня рексов Мастер (2176) 13 лет назад
Первый раз слышу что распиратор от дыма помогает. Он помогает от пыли. А от дыма противогаз искать надо :)
Chili Ученик (39) 13 лет назад
А Вам для каких целей?