Посоветуйте средство от мух(чтобы от них избавится или не влетали)

Женя Мосенцев Ученик (85), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
MegaXa Мастер (1707) 13 лет назад
Протри окна уксусом
Остальные ответы
Чупанька Гуру (3266) 13 лет назад
Пленочка, висящая с потолка. По старинке :)
ИрЫнОчКа Гуру (3815) 13 лет назад
Всем давно известно самое лучшее средство от мух СЕТКИ НА ОКНА !!!
ИдИд Просветленный (31370) 13 лет назад
наберите пижму и расставьте по комнате
Poker Face -.- Ученик (200) 13 лет назад
Купи себе большую оч большую МУХАБОЙКУ что б когда мухи прилитали видили ее и пугались ))))
Helga Мастер (2231) 13 лет назад
купи раптор против мух
Элла Абалуева Гуру (4060) 13 лет назад
Дождитесь зимы. Сами сдохнут. Мне ничего не помогает, обязательно хоть одна да пролезет.
Rina Parfionova Мыслитель (9327) 13 лет назад
Липучка, уксусом окна, сетка. Всё это не сложно и эффективно.