Почему многие мужчины считают,что если девушка модель,то она обязательно б...ть?

Кэтрин Зета-Джонс Знаток (348), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Rain Man Мудрец (19817) 13 лет назад
Потому что работа у моделей ******ая))) ) Но как говорится одна девушка другой не пример)))..
Остальные ответы
Andrei Shuvalov Профи (964) 13 лет назад
потому что ведёти себя так и жизненые приаритеты бл... ские...
Источник: личный опыт...
Ольга Вераксо Ученик (198) 13 лет назад
Это глупый стереотип, который придумали люди с комплексом неполноценности
Станислав Тофтул Профи (546) 13 лет назад
Потому что в 99 слчаях из 100 так оно и есть, и не только в модельном бизнесе. Экскюз.
Источник: проверенный