Скажите пожалуйста как сменить провайдера чтоб был маленький пинг в кс сорс ??

Семён Краснов Ученик (226), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
а как выбрать провайдера и кому звонить? у меня скорость 2 мб
Голосование за лучший ответ
Snake043 Snake043 Гуру (3170) 13 лет назад
Подключить инет у другого провайдера.
Rulles Гуру (4674) 13 лет назад
Если маленький пинг нужен, ну чтобы лагало включай торрент и качай что-нибудь параллельно с игрой, скорость ограничения закачки выставляй на свой выбор, чтобы двигаться хоть мог в игре)))
Струнов Сергей Мастер (1637) 13 лет назад
менять нужно не провайдера, а ширину канала.
Элерон Мыслитель (5717) 13 лет назад
выбери другого ми позвони пусть подключат
Владимир Мастер (1484) 13 лет назад
чем больше скорость тем меньше пинг, позвонить в другую компанию, возможно есть локальные сервера ) там пинг 5