Моя подруга говорит что в пту учиться одни уроды,дибилы, дауны ...она права?

Я Натусик и я красатулька=) Ученик (16), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Мне кажеться что она вообще не права. Она учиться в Лицеи.
Дополнен 13 лет назад
Что там учиться тока дебилы, кто вообше не хочет учиться, и все туда идут за этого.
Лучший ответ
Леди Ю Профи (671) 13 лет назад
Да нет, конечно, Стас! Дебилы и дауны вообще не учатся, а находятся на учете в психбольнице!!!)) ) А в ПТУ учатся те, кто не хочет 12 лет учиться в школе, а желает быстрее освоить выбранную профессию! После ПТУ ты же тоже имеешь возможность поступить в высшее учебное заведение!
Остальные ответы
zuzu zuzuz Оракул (56236) 13 лет назад
вышеперечисленные экспонаты встречаются практически везде
Артур Музиченко Ученик (143) 13 лет назад
Не верь ей раз уж она такое говорит это полная ложь там нормальные люди и не дебилы...
Виноградов Ученик (116) 13 лет назад
Сейчас и в универах можно таких встретить
ILJA Мастер (1431) 13 лет назад
правильнее так: большинство ...учаться в пту, но не только они учаться там. еще и те, кто хочет получить определенную специальность и быстро.
ВасилисаПрекрасная Мудрец (10752) 13 лет назад
это просто ступенька кто-то потом ВУЗ закончит дальше нельзя всех под одну гребенку ты же видишь что вокруг тебя не дебилы:)
Пользователь удален Профи (942) 13 лет назад
там по крайней мере чему-то учат, а не зарабатывают деньги на студентах, которые потом с липовыми дипломами никуда не могут устроиться
В чем дело ? Весь мир театр... Знаток (427) 13 лет назад
если жестко то где то так. . токо как в любом коллективе будут там и толковые ...а жизнь. -деньги-жилье-родичи и т. д не позволяют сделать рывок...
Korosa Madorano Ученик (78) 13 лет назад
В ПТУ как правило учиться молодёжь, а молодёжь в 90 процентах уроды, дибилы и дауны (судите сами им лишь бы потрахаться набухаться поколоться и накуриться, разве это не уроды дибилы и дауны? ) так что можно считать что это абсолютная правда!
Vanyok Знаток (296) 13 лет назад
везде мудачьё не нормальное которое поёт зибабвийское дерьмо, но в "лапшаках больше, а я слушаю зибабвийскую музыку-" ава ава ава ава ававааааааа! "
Аня Александрова Мастер (1655) 13 лет назад
Так называемые ПТУ бывают очень даже разные. Какой-нибудь архитектурный колледж при МАРХИ или Издательско-полиграфический колледж при Полиграфинституте тоже дает формально среднеспециальное образование. Только с таким образованием можно сразу после окончания работать в крупных фирмах и хорошо зарабатывать. И еще поступать в профильный вуз с большими поблажками. И вообще иметь реальную профессию через 2-3 года после окончания 9 или 11 классов!
Александр Токарев Мыслитель (9089) 13 лет назад
ПТУ - они разные бывают. "Заводская шарага" в моногороде - это не то же самое что ПТУ в большом городе. Да, дебилов там хватает. Да, дебилов больше чем в ВУЗе, и публика не такая приличная. Но после ПТУ при наличии мозга, вы сможете неплохо зарабатывать. не просиживая себе штаны по 10 часов в офисе.
Короче пользы от ПТУ не меньше чем от ВУЗа. это просто заведения для людей с разным складом ума.

И, кстати, у меня есть друг. Он окончил какую-то экономическую шаражку. больше образования нигде не получал и не собирается. Работает программистом в дойче-банке, куда пробраться довольно тяжело. на неслабой ЗП.

Главное - мозги иметь а место обучения - не так важно
Галина Якимова Мастер (1759) 13 лет назад
И среди преподавателей Вузов есть, и дебилы, и уроды, и дауны. Так, что выводы делайте сами.