Срываться не имею права.Почему мне всё время хочется отметелить бывшую?

√)) Гений (58130), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Какие вы все добрые, а главное-умные.
Лучший ответ
Detected74 Просветленный (43319) 13 лет назад
Бабу бить западло. Пошли ее нах.. . и забудь навсегда.
Остальные ответы
ВасилисаПрекрасная Мудрец (10752) 13 лет назад
а нынешнюю? а папа маму не бил?
Николай Сагайдак Гуру (3322) 13 лет назад
потому что ты крендель
а может даже и алкаш
Ирина Просветленный (27036) 13 лет назад
У Вас было трудное детство.
АндрюшкА Мыслитель (7564) 13 лет назад
а почему мне хочется взорвать Кузькину Мать?!
Ольга Комарова Гуру (4580) 13 лет назад
наверное достала она вас из-за того, что вы обманули ее надежды, ожидания. кто виноват? что делать? ) глупо! ))
Росинка Мастер (1725) 13 лет назад
значит у тебя что-то к ней осталось.. . либо просто вырубает
√))Гений (58130) 13 лет назад
"либо просто вырубает" - это как раз то самое,что я ощущаю.
Росинка Мастер (1725) будь сильнее этого
марат маратов Просветленный (33456) 13 лет назад
Типичная злость на ...себя - такой дурак что не рассмотрел и женился.
ALLA SONATA Мудрец (18544) 13 лет назад
ЗНАЧИТ НЕ РАВНОДУШНЫ.... У неё наверно всё ништяк?
Оксана Саух Профи (831) 13 лет назад
наверное она вам чем то насолила, и по женской натуре как обычно не хочет признать своей вины, делает вид что либо вы сами виноваты, либо делает вид что все в порядке. неисключено что может и она действительно считает что все хорошо, или так должно быть... вообще вариантов много, но если есть возможность конструктивного диалога без конфликта, лучше спокойно посидеть и поговорить, при условии конечно что оба готовы разговаривать серьезно по -взрослому, высказывая свое мнение прислушиваясь к критике партнера, и не распуская руки.
√))Гений (58130) 13 лет назад
В тот и вопрос,что она не готова к диалогу,
а руки сама распускает.Устал до чумоты.
Сам помогаю людям,а вот здесь не справляюсь.
Удачи.Влад.
Оксана СаухПрофи (831) 13 лет назад
тогда скорее всего ей нужно время для того чтобы остыть,если какие то чувства у нее были ну или есть еще то чуть позже ей будет стыдно за такое свое поведение