кто знает как помочь дереву засохнуть. поставили спутник а дерево то мешает помехи идут.

АРТЕМ ШИЛЛЕР Ученик (125), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Саныч Мастер (1839) 13 лет назад
топор или пила решат вашу проблему
Роман Гуру (2667) 13 лет назад
Тарелку перенеси, а дерево оставь впокое.. . Слабо? :)
юра Гуру (4906) 13 лет назад
Обдери кору по кругу до древесины и кирдык.
виктория чайковская Просветленный (31911) 13 лет назад
дерево не создает преграды радиоволнам.
вспомните физику.
а вот строения зданий которые в основном бетоножелезной конструкции создают, и потом возможно вам устоновили не правильно.
Весёлый Смайлик Ученик (180) 13 лет назад
пропитать бензином и сжечь
eshta Мудрец (11408) 13 лет назад
Перед тем как пилить сухое дерево, подумай, как будешь удалять ветки. Если решился, на ведро водички-2 кг соли пищевой. Если дерево большое- 3-4 ведра тепленькой водички осенью...
Жанна С Гений (61916) 13 лет назад
А может, и саму планету Земля подвинуть ради собственного удовольствия?
Надо ли так подходить к вопросу?
Если каждый, да по дереву, ради своего спутника, -в пустыне жить будем...
вадим колобков Ученик (248) 13 лет назад
можно вести по кору раундап неразведеный шприцем, оно и засохнит
LLL Профи (763) 13 лет назад
дерево растет долго... а наши с вами приколы вроде ТВ... фигня! не рубите дерева! НЕ РУБИТЕ!