Кто это? он из затмения

Пользователь удален Ученик (168), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Надежда Объедкова Мастер (1961) 13 лет назад
А фото можно? Я все скажу тогда))).... может быть...
Smile :) Мыслитель (8649) 13 лет назад
Ксавьер Сэмюэл (англ. Xavier Samuel; род. 10 декабря 1983, Гамильтон, Австралия) — австралийский актёр.

Биография

Ксавьер Сэмюэл родился 10 декабря 1983 года в Гамильтоне. Провёл детство в Аделаиде, где в 2001 году закончил колледж, в последний год обучения занимался в классе драматического искусства. Затем окончил актёрское отделение Университета Флиндерса в Аделаиде (2005). Дебютировал на экране в 2003 году в телевизионном сериале «Дочери Маклеода» . Приобрёл широкую известность благодаря роли в фильме «Сумерки. Сага. Затмение» (2010).

Фильмография

2003 — Дочери Маклеода (телесериал) / McLeod's Daughters — 1 эпизод (Jokers to the Right) — Джейсон
2006 — 2:37 / 2:37 — Тео
2006 — Angela's Decision — Уилл Тёрнер
2007 — Сентябрь / September — Эд Андерсон
2008 — Ньюкасл / Newcastle — Фергюс
2008 — Dream Life (телефильм) — Бойд
2009 — Любимые / The Loved Ones — Брент Митчелл
2009 — Потопление (короткометражный) / Drowning — Дэн
2010 — Грузовик / Road Train — Маркус
2010 — Сумерки. Сага. Затмение / The Twilight Saga: Eclipse — Райли
Микрокосм Мастер (1105) 13 лет назад
Самюэл Эл джексон он 100% инфа пруф