Наша флора
+2Значит так. у меня есть кактус. вот я чтобы колючки росли помыл его шампунем, а колючки облелли((( как вернуть +
шелковистые колючки и вообще, шоб рост колючек восстановился ?
Дополненоблезли*
Значит так. Скорее всего, это был не шампунь, а средство для эпиляции (удаления волос) . Теперь надо применять шампунь "hеаd & shоuldеr's" против выпадения волос. После появления первых результатов - после мытья шампунем дополнительно обрабатывать бальзамом-ополаскивателем из серии "Gаrniеr FRUCТIS". В зависимости от того, какие колючки нужны, можно выбрать либо "длина и сила", либо "мягкие и шелковистые". Успехов в выращивании кактусов! :)
значит так. у тебя был кактус.
Собери калючки и приклей назад! А шампунь значит от перхоти- то был!)
попробуй "момент"
вам урок на будущее, а растюху жалко...