Кто сильней??? Эцио из Assassins Creed 2 или Алекс Мерсер из Prototype?

илья какашкин Ученик (11), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
#BULL__DOG $ !11 Профи (572) 13 лет назад
Эцио всех порвёт!! !
в Assassins Creed: Brotherhood он ещё сильней намного стал чем во второй!! !
я играл в прототип, Алекс ващпе зверь какой-то, но я считаю Эцио его сделает: либо клинками закидает, либо из пестика в голову ему зарядит или в сердце, либо отравит его отравленным клинком!!! !
Но Алекс точно в 100 раз круче паркурит Эцио!!!!
Остальные ответы
nnn7 Просветленный (20152) 13 лет назад
прототипчик думаю всех уделает))
Zmey99999 Zmey9999 Знаток (338) 13 лет назад
Сильным персонажа делает человек. А без него персонаж полный 0 (ноль)
Делай выводы: всё зависит от тебя ;-)
NOmaD Мастер (1252) 13 лет назад
не тех сравниваешь
Aidar Adarovich Ученик (161) 13 лет назад

ну ты дуб и сравнил... алекс конечно

pit_ RE Ученик (110) 13 лет назад
Эцио рулит!!! !
Алекса Мерсера любой ассассин грохнет!! !
алексу ещё пердеть до ассассинов!!!!
Bu_ LL Ученик (109) 13 лет назад
Эцио разнесёт Алекса!!! !
У Эцио есть хотя-бы техника, а алекс бегает и тупо силой выигрывает!! !
Алекс- ЛОХ, а Эцио- крутой!!!!
Pit_ bull Ученик (113) 13 лет назад
Алекс наверно сделает Эцио!!!
PIT_ Bull Ученик (109) 13 лет назад
короче Эцио Аудиторе Да Фиренсе рулит!! !
он любого грохнет!! !
Алекс для него как цель бегающая будет!!!!
Михаил Толстых Ученик (108) 8 лет назад
Алекс, просто уделает Эцио Алекс возьмёт разарвёт его или Хеллер, короче ваше Эцио говнище полное Алекс его к хирам грохнет
Стас Ученик (168) 8 лет назад
Сравнивать биологическое совершенство и человека который хоть и очень сильный, ловкий и выносливый просто смешно
Семён Культиков Знаток (365) 8 лет назад
алекс сильнее он же дьявол а ассассин человек алекс победит он его сожрёт