А вы слышали о РЫБНОМ ПЕДИКЮРЕ?

Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138), закрыт 13 лет назад
Рыбки делают педикюр откусывая отверделые частицы кожи. Вот смотрю передачу и в шоке...
ЧТО БЫ ВЫ ИМЕЛИ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ
Лучший ответ
Наталья Просветленный (46318) 13 лет назад
да, говорят очень приятные ощущения и ножки потом как у младенца нежные. но у нас такого нет. надо ехать в тайланд и другие экзотические страны, где есть такие рыбки
Остальные ответы
Марта Кошкина Просветленный (21852) 13 лет назад
Слышала и видела по телеку, но у нас вроде такого пока нет.
Вика Оршак Гуру (2942) 13 лет назад
Слышала, но не решилась бы.
Аллегра Мудрец (14938) 13 лет назад
Про педикюр не слышала, но знаю, что так в какой-то стране лечат псориаз. Это, я думаю, пополезней будет.
Странник Мастер (1197) 13 лет назад
это когда ласты склеивают))
Натали Мастер (1570) 13 лет назад
первый раз слышу? но прикольно, можно попробовать!