самый простой приворот?)типо приворот для чайников)))женшину 35 лет)!?!?

Ден Ученик (246), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Да давай те сразу определимся я знаю что спрашиваю и знаю куда лезу.. уроков жизненых не нужно спасибо.) Я очень хорошо одеваюсь от меня всегда хорошо пахнет я спортсмен 2-х кратный чемпион россий по таэквандо и чемпион области по боям без правил.. служил в Спецназе.. при всё этом голова на месте соображаю отлично не отбита слава богу) И Обеспечен очень хорошо)) просто ей 35 лет и она замужем и у неё есть ребёнок... не говорите только что это плохо потому что у нас уже 8 месяце просто секс)
Дополнен 13 лет назад
Anton большое спасибо))) очень тебе благодарен
Лучший ответ
Anton Ученик (122) 13 лет назад
Берешь стакан с водой (только что налитой) и говоришь воде "Да будет царствие небесное рабыне Божей *ИМЯ ФАМИЛИЯ* , во имя отца, сына и святого духа. Аминь" затем выпиваете эту воду в 3 глотка.
Делать до тех пор пока не добьетесь эфекта.. . желательно не больше 1 раза в день !
Главное это делать не корысно.. . тогда не грех
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (126407) 13 лет назад
)) самое главное чтобы потом когда ты привернул))) , а она отвернулась) , то ты себе вены не резал и в петлю не лез -ок,)
Ермила Гирин Просветленный (35943) 13 лет назад
Приоденься))) Купи цветочки))) Пригласи даму в хороший ресторан)))
Шустрик Быстрый Мыслитель (5161) 13 лет назад
Искренная любовь, а не желание обладать и повелиать!
Инесса Оракул (94600) 13 лет назад
Насильно мил не будешь! Только навредишь и себе и ей.. . Что твоё, будет твоим! Добейся её честным путём! Насилием добра не добиться...
Пользователь удален Мудрец (11987) 13 лет назад
Не бывает простых приворотов, в точности, так же как и приворотов для чайников. Если приворот простой или как написано в вопросе для чайников, то он и действовать будет аналогично, то есть никак.
Источник: собственный мозг.