А вы целуете мужа,проважая на работу?

Милая))) Гуру (3307), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алина Мыслитель (9291) 13 лет назад
Обязательно!! ! И встречая тоже!!!
Пользователь удален Просветленный (25662) 13 лет назад
Я вообще сплю, когда он уходит, а за любое посягательство на мой сон могу и ударить.. . (чисто инстинктивно) . Но скоро видимо буду целовать, рано вставать придется.. .

Когда на работу вместе уезжали целовались...
Южанка Оракул (72026) 13 лет назад
Да целую, когда провожаю и когда встречаю тоже)))
Галина Гуру (3881) 13 лет назад
Прощайтесь каждый раз - как в последний.
Вам захочется, чтобы он не уходил.
А если без этого не обойтись, то уж поцеловать захочется обязательно !
А как встрече будете радыыы....
Марта Кошкина Просветленный (21852) 13 лет назад
Обязательно и при встрече тоже.
Олечка Профи (506) 13 лет назад
Обязательно, и по приходу с работы тоже, это продливает жизнь ему минимум на 5 лет, доказано учеными:)
Источник: ТВ
Полное счастье))) Просветленный (44872) 13 лет назад
странный вопрос, тут в детекторе лжи сейчас тетка 3 года замужем, мужа не люблю, свекровь ненавижу, от секса ничего не понимаю, трах-ться когда мама за стеной спит стесняюсь, и на фига замуж выходила????
Elena Гуру (4542) 13 лет назад
он меня целует уходя)))))))))))))
Анна Сергеевна Профи (573) 13 лет назад
и не только целую....
Милая)))Гуру (3307) 13 лет назад
молодцы девченки((
самая счастливая Просветленный (33385) 13 лет назад
когда он уходит я еще сплю и он так нежно пока собирается подходит целует меня, пока не разбудит окончательно
Aldani Мыслитель (8583) 13 лет назад
да, провожая и встречая и при каждом телефоном разговоре, завершаю разговор "целую"))