товарищи !!!что делать с велосипедом ? скрипит падла!!! а ведь он совсем новенький! пожалуйста спасите от этого звука

Дзыгусса!!! Профи (588), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Женя Родин Просветленный (22398) 13 лет назад
если скрипит значит надо смазать
Алексей Поспелов Просветленный (22105) 13 лет назад
Скрипит что именно?
А может это коленки? :-)
Black Мастер (1272) 13 лет назад
смажьте машинным маслом седло и цепь ))
Ivan Wolf Знаток (371) 13 лет назад
смазать, если не перестанет скрипеть, то отдать в магазин (сервис) на ремонт, если не кончилась гарантия
Герман Белкин Гуру (4468) 13 лет назад
разобрать смазать собрать если руки примы
Тимур Атабаев Мастер (1571) 13 лет назад
нет нет нет!! ! если скрипит - значит дешевый китайский! Скрипят места некачественной сборки и сварки!! ! не может новый велосипед (в масле) быть не смазанным. Покупайте брендовую модель