Спецы по вызовам. Кто делал вызов Фагот,его нужно в общей сложности читать 21 раз?семь ночей по три?

Анжелика . Ученик (12), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Катерина Гуру (4593) 13 лет назад
Совершенно верно.. . Указанный на сайте вариант с 1-м днем авторский, но не особо приветствуется. Хотя кто как...
ОЛЯ ЩЕРБАК Мудрец (10917) 13 лет назад
Доброго времени
да, но это не самый сильный метод
Анастасия М Гуру (3094) 13 лет назад
всего 7 раз три дня. первые два дня по 3 раза последний - один раз
Оксана Андреевна Мудрец (10480) 13 лет назад
Фагот при ваших навыках не сработает
Эль Джан Просветленный (20191) 13 лет назад
Вообще, Фагот, это вызов с легким приворотным эффектом. Варианта рабочих два. С косяками и форточкой. Более склоняюсь к последнему, потому как Фагот есть демон ветра. По идее делается за одну ночь, но с откупом, тогда и срабатывает лучше.