в нашей пятиэтажке центр Москвы за последние 2 дня умерли жители 3х кв кто ответит за отравленый воздух?

Миша Добрый Мастер (1145), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Это не стихийное бедствие это безответственость власти, их малолетние дети сейчас не в Москве
Лучший ответ
Ара Араратян Мудрец (18373) 13 лет назад
Для того, чтобы кто - то отвечал, надо спрашивать - серьёзно и лучше с тяжёлыми предметами в руках.
Остальные ответы
Муркин Мыслитель (7240) 13 лет назад
ужастно! потому что морги не успевают всех принять
суздалец Просветленный (24493) 13 лет назад
Пусть Путя и Кирилл за то, что дождя не намолил...
Неизвестно Искусственный Интеллект (214260) 13 лет назад
Срочно напишите адреса освободившихся квартир.
Тигр Мастер (1466) 13 лет назад
Никто. Это напоминание о том, что благополучная Москва зависит от природы как и вся неблагополучная глубинка.
Лариса Дудаева Профи (577) 13 лет назад
Отвечать некогда и некому - милицию переименовываем!
Путешественница Мудрец (12908) 13 лет назад
МЧС, пожарники, врачи и ответственные работники.
Marina Marinina Гуру (3539) 13 лет назад
природу к ответу не призовешь. мы сами перед ней в ответе. а вообще страшно все это
Tudor Trofim Просветленный (45857) 13 лет назад
Если экспертиза установит, что причина смерти стало отравление угарным газом, то родственники могут получить компенсацию, а их иждивенцы пенсию по потери кормильца .
Уголовной ответственности не будет так как имеем дело со стихийным бедствием .
Ольга Смирнова Мудрец (18715) 13 лет назад
подождите, московское правительство скоро налог на чистый воздух, которого давно не было, введёт, но отвечать за испорченный - Боже упаси.
Галина Гуру (3881) 13 лет назад
Все будем отвечать. Все виноваты!
Загадили леса, плюём в свой собственный колодец.
А потом удивляемся, что в нём не вода, а... .
Что летом творится на автобусных остановках, где живут дачники!
Мама дорогая! Сплошная помойка. Один швырнул пакет со своим дерьмом
под ноги людям. Другой - непотушенную сигарету - в траву. Вот и всё.
Да ещё, вдобавок, человек посчитал, что Господь неправильно создал природу.
Надо было за бешеные деньги осушать болота. Теперь тратим на то, чтобы их залить водой.
За всё надо платить.
Вот мы и платим.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189339) 13 лет назад
Руби остатки лесов в Подмосковье и деревьев в Москве, застраивай все что можно и где не можно, покупай по три авто на семью, бетонируй и асфальтируй, отходы лей в воду, жги костры, бросай бутылки. Гуляй-живем один раз.
нету Мастер (1715) 13 лет назад
Стихия не спрашивает.. . Жара есть жара. Не выдерживают слабейшие.
Можно от отчаяния бросить камень в правительство. Но, когда я смотрю очередной выпуск новостей. . Где - полуживые пожарники и эмчээсники борются в России с огнем. . Я помню, что у них - есть матери и дети. .
А от жары и у нас в Минске умирают. .
Я захожу в инет и ищу - Как спасаться. .
Но ведь не все имеют доступ к подобной информации. Есть такой термин: функциональная безграмотность. .
У нас люди в этом плане, и в плане информационного обеспечения - очень безграмотны. .
Проще всего - призывать к ответу власть придержащих. .
Но - спасение утопающи х - дело рук самих утопающих. .
Если мы сами не озаботимся своим состоянием здоровья, неужели чиновникам оно дороже?
Людей - жаль. Но еще жальче, что никто не пришел к ним на помощь с рекомендациями и советами: как выжить в жару. Возможно, и приходили (в инете - полно ЦУ) , но - .мы ленивы и нелюбопытны. . Простите. За функциональную безграмотность населения в ответе не только индивидумы, но и правительство тоже. .
Источник: я так считаю