Жена пришла под шафэ от подруги за пол-года в час ночи, обещала всего 2 бутылочки пива, простить?

СВОЙ Знаток (474), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Bestia Мудрец (11989) 13 лет назад
вы думаете что от пару бутылочек пива не развезет???? И она наверняка не уточнила, какого размера бутылочки эти будут))))))))))) ну факт не по 0,5,минимум по 1,5))))))))))))))))))Утром будет болеть))))))))))))
Остальные ответы
МЕА МЕА Ученик (177) 13 лет назад
а что здесь такого. . всякое бывает
Р-р-р Ученик (231) 13 лет назад
Дайте женщинам расслабиться!!!!
***Ирина*** Мыслитель (7925) 13 лет назад
господи! вот проблема!!!. а то вы белый и пушистый!... расслабиться можно ведь если не часто!...
Пантера Мыслитель (8562) 13 лет назад
Прости, мне вон самой охота, т. к благоверный уже никакой и храпит, а мне низззя.. . за руль... ЭЭЭх
Анечка Любимая Мудрец (12054) 13 лет назад
да канешна брось... а че????:))))))))))))))))
Марина Желнова Мастер (1492) 13 лет назад
а сколько раз она прощала ваше "под шафэ"?однозначно не раз!
    Просветленный (37352) 13 лет назад
вдруг не от подруги, а от друга?
Рыжая БестияМастер (1783) 13 лет назад
...доброжелатель, блин, однако!!!
BestiaМудрец (11989) 13 лет назад
мысли мужчины которого как то раз обманули...и он теперь везде видит обман....расслабтесь...у подруги была)))))))))))))
***** Просветленный (23044) 13 лет назад
Помыть-чаем напоить-спать уложить, поцеловать и сказать: "Спи, любимая, у тебя день был тяжелый".
Tom Мыслитель (7021) 13 лет назад
Растрелять вместе с подругой ..

простить? - Куда ты денешся... .

Казнить Нельзя . Помиловать
Мария Гуру (3438) 13 лет назад
а что тут такого?! Значит мужикам можно, а девушкам нет?!
Рыжая Бестия Мастер (1783) 13 лет назад
можно подумать женщины разные бывают? как встретятся так языком и зацепятся.. . как в анекдоте про кашу, знаете? "Дорогой, я к соседке на 5 минут, а ты каждые 2 часа помешивай кашу! " Вполне правдоподобно! А там счет выпитым бутылкам уже не ведешь! )))
Источник: Это жизнь!!!
Ирина Коваленко ( Аксёнова ) Мудрец (11654) 13 лет назад
Извините, но неудержалась) ) анекдот. .
Звонок в дверь.. . Муж открывает и видит жену.. . пьяная в хлам.. . один туфель на ноге. . волосы растрёпаны. .
Муж : -- И ты думаешь, что я тебя пущу домой в таком виде?
Жена : -- Да нафиг надо! Я ЗА ГИТАРОЙ!!!
Резеда Ситдикова Мыслитель (7384) 13 лет назад
Простите, конечно! Любите-простите. Даже если не любите - все равно простите. Вам же лучше будет. Это облагораживает.
Ни чё не понимаю в этой жизни Мудрец (19515) 13 лет назад
канеш, она больше и не пила,,,, это вам 2 бутылочки пива мало будет, а нам самый раз что бы к часу ночи домой приползти,,,,