Совместим ли Касперский с comodo? И вообще, какие антивирусы совмещаются с comodo?

Волшебный Лотос Мастер (1321), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Мастер (1884) 13 лет назад
сначало ставят каспер потом отключают и ставят комодо файер .все другие антивири с комодо файером ставятся без проблем -нод аваст и тд
Остальные ответы
vdtryju Мудрец (10391) 13 лет назад
методом научного тыка и переустановки винды по десятому кругу после этого "тыка" - ты поймёшь что антивирусы НЕсовместимы!!)))))
Волшебный ЛотосМастер (1321) 13 лет назад
Да вот у меня comodo с avast-ом полгода мирно уживаются, но хочу попробовать другой антивирус.
vdtryju Мудрец (10391) не знаю как у тебя там аваст прижился - но каспер при первой же полной (или не полной) проверке убъет Комодо нахрен)))) Ставь одного KIS 2010 и не выдумывай велосипед - конечно там геморой с ключами - но оно того стоит)