У меня опухают ступни ног, но так же быстро всё проходит. Что это может быть?

Анна Викентьева Ученик (31), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина_М Мастер (2104) 13 лет назад
Может кровообращение нарушено.
Но лучше сходите к врачу.... по таким признакам тут не смогут ответить.. .
Здоровье - превыше всего
Алла Мамышева Мастер (2132) 13 лет назад
отеки, жидкость скапливается в организме, это из за жары. Большая нагрузка на почки.
Ferrum Мудрец (12154) 13 лет назад
Вероятно отёки, вследствии больой нагрузки на сосуды
Елена Имрек Мастер (1704) 13 лет назад
Могут быть две причины
1) почки
2)первые признаки варикоза
В обоих случаях немедленно к врачу, хотя у вас возраст совсем молодой, но сейчас всякое может быть. Не тяните, сходите как можно быстрее!
nina Rozova Мудрец (15898) 13 лет назад
Парадокс, но отеки от обезвоживания, читала книжку, там написано что очень многие наши проблемы от недостатка воды, а сейчас жара, пить надо еще больше.... 2-3 литра..