Как вы относитесь к длинноволосым мужчинам ?

山田涼介 Мудрец (11062), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я обоЖ_Ж_Жаю !!!
Лучший ответ
Храбрый Печень Гуру (3580) 13 лет назад
Ненавижу! Каждое утро эту морду волосатую в зеркале вижу!
А если серьезно то соглашусь с Сергеем - главное что бы человек был хорошим, а говно есть среди и лысых, и волосатых, и дредастых.
山田涼介Мудрец (11062) 13 лет назад
Ну а как сегодня Ваша печень ?
Храбрый Печень Гуру (3580) Немного не в себе. По воле случая пропустил очень хорошую посиделку)
Остальные ответы
Dasha Kopitina Мастер (2406) 13 лет назад
мне не нравиться, но о вкусах не спорят)
Отшельница... Мастер (1847) 13 лет назад
не всем подходит ...но если подходит, если волосы ухоженные и красивые то это очень красиво и МУЖЕСТВЕННО
山田涼介Мудрец (11062) 13 лет назад
Наш человек !
Отшельница... Мастер (1847) а то))
Лариса Ч. Профи (882) 13 лет назад
Я к ним не отношусь)))))))))))
Лось Профи (536) 13 лет назад
Какая разница какие там у него волосы, если чел. не дерьмо
амалия Ученик (2) 13 лет назад
так же как к лысым девушкам отвратительно!
LZ Профи (889) 13 лет назад
Хорошо отношусь. Гораздо лучше, чем к бритоголовым.
Денис Самойлов Ученик (191) 13 лет назад
Это по-женски, впрочем как и носить серёжку или побрекушки на руках.
Хотя сейчас может всё не так.
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128812) 13 лет назад
моя подруга говорит на них-придурки, как бабы, я с ней соглашусь.
山田涼介Мудрец (11062) 13 лет назад
На ком придурки ???ничего не поняла ...
Владимир Колосов Искусственный Интеллект (128812) Длинноволосых называет придурками,как бабы не стригутся,не разберёшь кто идёт.Парень должен быть с короткой,аккуратной стрижкой,он не девица же.
Змея Мудрая Мыслитель (8940) 13 лет назад
издалека красиво, близко не встречала.
山田涼介Мудрец (11062) 13 лет назад
Много потеряли...
Наталия Кондрацкая Просветленный (31580) 13 лет назад
У мужа волосы длиннее чем у меня. Пока не отрастил - не знала, что ему так классно будет с хвостом (как и не знала, что у него волос такой же волнистый как у меня).
margarita Просветленный (44885) 13 лет назад
Тошнит от длинноволосых мужиков.
山田涼介Мудрец (11062) 13 лет назад
Проблюйтесь как следует. Поможет.
Люда Оракул (55357) Как грубо
самая счастливая Просветленный (33385) 13 лет назад
мне нравится, но только когда волосы ухоженные, и желательно волнистые
Люда Оракул (55357) 13 лет назад
Это личное дело каждого, на вкус и цвет товарища нет. Если волосы у мужчины ухоженные, чистые, не лохматые, то это на самом деле красиво. А если не мытые, засаленные, нечесаные лохмы, то такое мало кому понравится
Анюта Мудрец (13285) 13 лет назад
не нравятся.. . особенно крысиные хвостики и кучеряшки.. .
но одно исключение есть...