Что хотел сказать этим А.С.Пушкин "Здесь русский дух - Здесь Русью пахнет"...?

Mary Fary Гуру (3879), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
°•sweet music•° Профи (852) 13 лет назад
Здесь русский дух - тут живут русские :)
Здесь Русью пахнет - Россия до того могущественная (была) , что нас чуяли за километрами! х))
Остальные ответы
Евгений Белобородов Мастер (1084) 13 лет назад
Еще одна реформа русского языка, и мы никогда об этом не узнаем!
datter av en forstmann Мудрец (15804) 13 лет назад
Это значит, что какое-то место проникнуто русской культурой. Была я в таких городах, это чудесно)))
Николай Егоров Гуру (2625) 13 лет назад
Он хотел сказать, что там жили русские, у которых сгорела баня.
Nurzhan Turdaliev Оракул (57675) 13 лет назад
как рас в это время он был голодный
Лиза Питеркина-Атличница. Мудрец (19448) 13 лет назад
Хорошо в краю родном,
Пахнет сеном и говном.
Выйдешь в поле, сядешь срать,
Одуванчик колет в жопу,
Ах! Какая благодать!!!
Призрак Х Мастер (2160) 13 лет назад
Перегар наутро после попойки.
Александр Шацкий Мыслитель (5503) 13 лет назад
В руси скоро будет пахнуть только чернопопыми. Русские вымрут .
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 13 лет назад
Может быть, Александр Сергеевич именно в этот момент возвращался домой, остановился передохнуть на детской площадке, и сел как раз у деревянного сказочного домика, который, как известно, имеет в нашей стране лишь одно предназначение после 11 вечера.. . Причем для взрослых.. . Вот Пушкин принюхался, сравнил с общим видом самого домика.. . И так родилось у него предисловие про Лукоморье.. . А остальную поэму он уже дома дописывал, потому что уж больно крепко из этого домика воняло...
Катерина Просветленный (28614) 13 лет назад
"...и ДЫМ ОТЕЧЕСТВА нам сладок и приятен... "