15 лет назад
от

Как определить по номеру мобильного телефона владельца? Какой то чмырь звонил в 2 часа ночи.

Первый раз скинула звонок. Он еще раз позвонил - слышала только прерывистое сопение. Так звонил он мне 2раза, молчал в трубку. Потом перестал звонить. После этого я с трудом заснула. Телефон начинался с цифр 8 910 906....Как выяснилось это Рязанский регион, а у меня там кузен живет. Звонить ему и выяснять его ли это рук дело не хочу по той лишь причине ,что не нужны подозрения. У меня в голове появилась мысль разместить на сайте гей знакомтв этот номер и пусть ему названивают.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А так и сделай! Чего уж так ...По номеру мобилы не всегда можно узнать имя владельца ...Например в Нормальной стране когда покупаешь мобилку, не всегда и нужно предоставлять удостоверение личности

а Ты не ожидаешь такой же подачи и от него, если твой телефон будет на сайте проституток?

Я перед сном телефон отключаю, и с подобными проблемами не сталкиваюсь .

Определить легко на кого зарегистрирован номер телефона http://www.liveinternet.ru/users/1173458/post28733298/

Жестоко. В может у него что случилось. Выяснить бы для начала.