студентам могут оформить кредит?

Зиля Курбанкулова Знаток (296), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
мне 20 лет.. . И я регулярно получаю стипендию
Лучший ответ
Амир Мыслитель (9213) 13 лет назад
Вопросы предоставления кредита необходимо обсуждать с представителем того банка, где Вы собрались брать кредит. У каждого банка свои условия. В каком-то банке может и дадут, в другом - нет. Общим и условиями для всех банков являются: достижение Вами совершеннолетия и возможность выплачивать кредит (лично, с привлечение залога, поручителей и др.) . При этом возможность выплачивать кредит банку, доказывать Вам придётся документально. Удачи!
Остальные ответы
Leha Мыслитель (5302) 13 лет назад
С 18 лет могут оформить кредит.
Настена Бобкова Мастер (2237) 13 лет назад
Неее.... только если на образование, с поручителем. Ну если вы конечно не работаете. А так смотря сколько студентам лет. В основном везде с 21.
Марик Пеус Мыслитель (5355) 13 лет назад
могут, а потом родителям расхлебывать
Varos Мастер (1010) 13 лет назад
Если рассматривать доход только в виде Вашей степендии, то нет. Если же Вы, помимо учебы, официально трудоустроены и размер Вашей подтвержденной работадателем ЗП будет признан банком достаточным, получить кредит можно.