Что бы ты попросил у Бога, если бы встретил Его лицом к лицу?

Андрей Крылов. Ученик (140), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Павлов Гуру (4328) 13 лет назад
Помилуй меня, грешного!
Остальные ответы
Паша Тот Самый Знаток (380) 13 лет назад
Уничтожь-ка землю. да поскорее. А то люди и космос загадят.
Давай-давай, шевелись!
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (623136) 13 лет назад
В течении месяца ликвидировать все религии, библию, и попов.
nerdkary Мастер (1794) 13 лет назад
сделать всех людей счастливыми
Лика Аистова Мастер (1275) 13 лет назад
всегда-всегда быть с Ним!
Посвященный Мыслитель (7288) 13 лет назад
Я бы впился бы в Него зубами!
Валентина Хо Гуру (2807) 13 лет назад
Чтобы пронесло в декабре 2012 года.
Зоя Донскова Гуру (2588) 13 лет назад
Чтобы Он меня всю переменил, родив в свое подобие, и дал бы мне любовь и верность вечные, чтобы радовать Его вечно и радоваться с Ним вечно.
SWEET***LANA Мастер (1557) 13 лет назад
Справедливости в Мире.
Настена Бобкова Мастер (2237) 13 лет назад
Чтобы что-то попросить совсем не обязательно с Ним встречаться. Можно просто помолиться... и он услышит. А так конечно здоровья, себе и своим близким. Мира во всем мире все равно не будит. Потому -что у темных тоже есть свой правитель.
Татьяна Прасолова Мыслитель (9887) 13 лет назад
У БОГА нет лица --Бог это ЛЮБОВЬ !!!наполняющая мир..., и когда она переполняет меня я просто плачу ...от несовершенства и одна мысль... ПРОСТИ !!!
GEO Профи (578) 13 лет назад
А ты есть оказывается! что ж ты делаеш? , куда ты смотриш? зачем ты есть? и ещё куча вопросов
Елена Богоявленская Оракул (90820) 13 лет назад
Я всегда с Ним на связи . Человек имеет энергетический Канал, по которому душа общается со своими закрепленными Кураторами Иерархии Творца, чтобы понимать Высшую Волю на свой счет и выполнять Её. Этот контакт осуществляется в сердечной молитве и через яснослышание. Он позволяет человеку реализовать свой потенциал, очиститься от энергетического груза ( грехов ) и духовно эволюционировать, т. е. прожить жизнь не напрасно, а со смыслом и выполнить свою миссию наиболее благоприятным способом.

Бог - не Дедушка на облаке. Общение с Ним осуществляется в Духе. А лицом к лицу я встречаюсь ежедневно с Ним - это люди, меня окружающие на планете. Потому что мы все - члены Единой Божественной Космической Семьи. И в каждом есть Божье Присутствие. Только одни осознают в себе духовное начало и посвещают жизнь служению Богу и людям, а другие - пока не проснулись от спячки и заматериализовались в своих костных догмах неверия и отсталости.
Фенрис Эльф Мыслитель (6990) 13 лет назад
Я бы попросил чтобы он самоуничтожился
Илья Минаев Просветленный (36448) 13 лет назад
Чтоб пожары потушил. А то чё это я должен дышать дымом, созданным по его воле (ведь всё по его воле происходит).