Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как можно отшить девушку за максимальный срок?

Данияр Хамитов Ученик (153), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
настя голдобина Мастер (2023) 13 лет назад
скажи ей что не она твоя судьба
MrDzham Мастер (2263) 13 лет назад
Просто скажи ей в глаза что то не хочешь быть с ней, что вы не подходите или какие либо другие причины.... Думаю поймет)
Lina Мастер (1288) 13 лет назад
не звонить и не писать ей. а при ней звонить и флиртовать с другими
М Мастер (1112) 13 лет назад
как можно быстрее что ли.. или что за максимальный срок??
васька да ГАМА Мудрец (13508) 13 лет назад
пошли её,а дальше догадайся
Саныч Мастер (1839) 13 лет назад
Легко. Начни делать то, что её бесит (в носу ковырять, чавкать, пукать и др.. ) или при встрече увиливать от разговора-это их бесит
Санька Мыслитель (6923) 13 лет назад
может за минимальный срок??) )
попрообуй просто игнорировать ее во всем
D DD Мастер (1584) 13 лет назад
Очень быстрый, проверенный, необратимый способ не дающий сбоев:
переспать с её подругой.. . можно у неё на глазах
Мышка Норушка Мудрец (13866) 13 лет назад
Т. е по максимуму растянуть это "удовольствие"? Так и отшивайте постепенно: хамите ненавязчиво время от времени, ведите себя некорректно, позвольте себе несколько отвратительных выходок - но не переусердствуйте, если Ваша цель - именно максимальный срок, а то слишком быстро получится.