Если коты родственники (брат и сестра) будет ли у них потомство ?

Артём Шимко Ученик (67), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ТатьЯНА Мудрец (13200) 13 лет назад
Будут, но на 60-80% с отклонениями. Возможно даже внешне не заметными.
Остальные ответы
елена потапова Просветленный (36703) 13 лет назад
будет. они на это не смотрят. нормальное явление и частое.
Chih Мудрец (12743) 13 лет назад
Будет, но плохое.
Почитайте про инбридинг.
Елена Деньгина Мастер (1841) 13 лет назад
да, если симпатия обоюдная
kirill s.o.s Гуру (2658) 13 лет назад
Потомство будет, но есть риск, что проявятся наследственные заболевания, ну и оно будет слабее обычного потомства (это кстати инбридинг называется).
оксана назарова Оракул (66619) 13 лет назад
потомство будет-только с огромной долей вероятности, что с ослабленной иммункой и кучей болячек - близкородственное все же скрещивание
Котяшка!! Ученик (242) 13 лет назад
я со всеми одного мнения
Жаклин Мастер (2443) 13 лет назад
у животных не понятия родства, им всё равно - брат, сестра или папа с мамой. потомство будет