где нет дыма?

Оля и Юра Сеняевы Ученик (128), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Гуру (4694) 13 лет назад
Интереснее где нет жары, вот у мня опять +40....слава богу хоть без дыма.
Степан Искусственный Интеллект (396013) 13 лет назад
У нас, тока от шашлъков, я думаю не помешает
trust troy Ученик (102) 13 лет назад
А ежели, не дай бог, Сибирь полыхнёт? Всей планете мало не покажется.
Вик Тор Ученик (237) 13 лет назад
Уважаемые знатоки, мать вашу, позитивщики скалозубые. Вопрос понятен? Где нет дыма? Там где я - это ответ идиота. Адреса, пароли, явки. Вот что людей интересует. Я к сожалению помочь не могу. Живу в Подольске он весь в дыму. Но ведь где то дыма нет, вот и поделитесь чистым воздухом.
Александр Салмин Ученик (106) 13 лет назад
никто не скажет, бояться место разсекретить)