Довольны ли Вы работой Президента РФ Дмитрия Анатольевича Медведева?

Samir Ученик (220), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Электрик Профи (725) 13 лет назад
Нет, его работа идет во вред народу.
Спасибки Оракул (64503) 13 лет назад
Он не работает, он в песочнице забавляется, и мобильничком вместо совочка пользуется
IrishkaDZR Мастер (1873) 13 лет назад
нет! отменена обязательная сертификация, какие-то глупые переименовки названий вн. органов и т. д. хорошего не видно
Пусть будет так... Оракул (99406) 13 лет назад
Нет.. . но наше мнение никого не волнует...
Сергей **** Гуру (3075) 13 лет назад
Вполне.. . А кто бы мог лучше?? ? Врядле.. . Медвед рулез!!)!)
Veles Мастер (1443) 13 лет назад
доволен, но при Путине лучше было
Zloi Pers Профи (846) 13 лет назад
не знаю. я в россии не живу. :)
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 13 лет назад
Нет.
Кто не видел, рекомендую:
Россия с молотка Г. Царёвой здесь

Да и вообще, что может сделать доброго для России личность, с таким мировоззрением и системой ценностей
здесь
Ball2 Fur Знаток (457) 13 лет назад
А его е.. т мое мниние о нем?
Что то мне подсказывает что нет.
Yura Alex Оракул (58109) 13 лет назад
Нет. Многое из обещанного не выполняется. Многое из задуманного не доводится до конца. Много нелепых инициатив.