беременность 8, 5 недель, на УЗИ сказали нет желтого тела, прописали утрожестан, что делать????нервничаю????нервничаю?

Анюта Рогожа Ученик (235), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Katrina Мыслитель (5245) 13 лет назад
ох уж эти врачи... .
мне на первом осмотре сказали так _ "У тебя кисту раньше никогда не находили? " "нет", - говорю. А она - ой, как бы вырезать её не пришлось, опасно мол это.
И угроза выкидыша большая
ну тогда иди УЗИ сделай.

сделала УЗИ. УЗИст посмотрел и говорит - киста желтого тела. это хорошо. из неё ребенок получает всё необходимое на ранних сроках и питается за счёт неё.
блин. даже не представляешь, какая я была злая на врача, которая постоянно пытается меня напугать теми вещами, которые присущи беременности.
я до УЗИ вообще ревела каждый вечер. боялась и за себя и за ребенка.

А тут читаю совершенно обратное.. .
если сказали пей - значит надо) Удачи тебе!
Остальные ответы
Ozzy Оракул (97621) 13 лет назад
Я две последние беременности утрожестаном сохраняла. Очень хороший препарат. Помните - отменять резко нельзя.
Наталья Первая Просветленный (24497) 13 лет назад
Если есть беременность- то и тело желтое есть. Иначе за счет чего плодное яйцо развивалось до такого срока?
Жозефина Напалеонова Просветленный (21800) 13 лет назад
пейте, это хорошо поможет его наростить.
Ирина Чевтаева Мастер (2033) 13 лет назад
сделайте узи у др специалиста
Виктория Мудрец (14798) 13 лет назад
пейте и все будет в порядке!!!
Иванова Виктория Знаток (320) 13 лет назад
Обязательно переделайте узи у другого врача.
Красавица Вера Явных Гуру (2941) 13 лет назад
не паникуй я тож пила ща на 9 месяце, и ты будешь скоро на 9 так что успокойся, пей до 16 недель