Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему олистья гурцов пожелтели а сами огурчики горькие

Светлана Кузнецова (Асадуллина) Знаток (286), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Маруся огонек Мудрец (15333) 13 лет назад
сказывается недостаток влаги
Марина Сухинина Мыслитель (9898) 13 лет назад
Жарко и воды не хватает. огурцы любят комфортную температуру. жара для них -гибель!!!
Вячеслав Сорокин Гуру (4243) 13 лет назад

света. привет. огурцы надо поливать через день и по много . а подкармливать на ведро воды 1 стакан золы.. или амиачной селитрой и добавить немного калия. Все это продаёться на лотках или в магазине .
Источник: опыт и жизнь.