Как найти в контакте людей, если знаешь их имена, то что они родились в один день, то что у них одинаковые фамилии...

Наталья Шаталова Знаток (373), на голосовании 14 лет назад
Как найти в контакте людей, если знаешь их имена, то что они родились в один день, то что у них одинаковые фамилии, то что они живут в одном городе, их место отдыха и год отдыха, но не знаешь их фамилии?! Помогите, пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12850) 14 лет назад
Т. е. только имена известны? Тогда никак.