Родинки? Можно ли избавиться от родинок?

Mustang Мастер (1118), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Серый Брат Профи (934) 13 лет назад
C этим вопросом лучше всего обратиться к врачу онкодерматологу. На худой конец просто к дерматологу. Большинство родинок доброкачественные и легко удалются. И риск их перерождения уменьшается.
Остальные ответы
Зорра Гуру (3443) 13 лет назад
только оперативным путём.
Александр Челпанов Просветленный (23575) 13 лет назад
При помощи хирурга - можно. Но есть мнение некоторых ученых, что это - чревато онкологическими заболеваниями.
Владимир Сороколит Мастер (1020) 13 лет назад
К сожалению только при помощи хирурга, ну или тональный крем, много тонального крема )))
Наталья Дорофеева Профи (890) 13 лет назад
Родинки бывают разные. Возвышающиеся над поверхностью кожи удалять можно, с обяательным гистоанализом. Алоские-нельзя!