как мне подключить усилитель звука в домашних условиях.

АРхАнГЕлоК ТВоеЙ МеЧТы Ученик (51), на голосовании 13 лет назад
я не могу подключить усилитель звука в домашних условиях. я его подключил через аккомулятор. колонки тоже подключил куда следует . плюс подключил в гнездо а над ним написано 12 V+ минус подключил в гнездо рядом над ним написано GND осталось гнездо еще одно но оно поменьше и тоже рядом. над ним написано REM . предохранители все работают (целые) но лампочка с другой стороны под название (POWER) не гарид зелёным и крассная тоже не горит что я сделал не так подскажите??? и подскажите как мне ччерез компьютер подключить звук в усилитель
Голосование за лучший ответ
Roman Гуру (4404) 13 лет назад
На REM плюс подай (перемычку кинь с плюсового контакта, он как ключ работает, можно тонкий провод). С компа берешь аудио сигнал и подаешь на вход усилителя INT. Только все выключи сначала, и звук потом по тихоньку добавляй. Удачи!)
StarScream Просветленный (32122) 13 лет назад
все в принципе правильно, а вот разьем REM это как раз сигнальный провд котрый дает усилку сигнал включится и работать, нужно посмотреть какой сигнал туда идет и сколька вольт и сделать такой искуствено ( напрмиер через перемычку ) или притащить автомагнитолу и от нее включать усилок