Как пережить такое предательство? Это даже не столько измена, сколько нож в спину.

Крайняя Екатерина Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирил Сухарев Ученик (138) 13 лет назад
найти в себе силы, и пережить, потмоу как с этим жить будет не выносимо
Крылатая Гуру (3260) 13 лет назад
А предательство то какое?
Пользователь удален Мудрец (12850) 13 лет назад
Время и другой человек вылечат всё,поверь!
Экологица Гуру (2612) 13 лет назад
Звучит банально, но время действительно лечит. Я тоже получила нож в спину, но со временем раны затянулись, и жизнь заиграла новыми красками. Но переживать придется, без этого нельзя. Вы станете сильнее и мудрее. Удачи!
Ольга Сазонова Гуру (2605) 13 лет назад
Никак. Это на всю жизнь останется, только притупится со временем
Ли Са Мастер (2498) 13 лет назад
Предательство : это когда тебя бросают в роддоме, когда обманом оставляют без денег и крыши над головой, когда бросают тебя с умирающим ребенком на руках, когда после нескольких лет совместной жизни уходят к твоей сестре или лучшей подруге.. .
И даже это можно и нужно пережить.... Удачи Вам !
Ольга Апатенко Мудрец (10672) 13 лет назад
Эмоции в сторону, жизнь разнообразна, в ней есть и измены, ничего страшного, настроить себя надо на эту волну
докторвалентина Мудрец (13072) 13 лет назад
вынуть нож... помазать рану йодом ...перевязать и ждать пока заживет.... больничный на неделю... не больше.... а то разовьется депрессия и болезнь затянется. Как писал Берг не надо ждать от людей идеальных поступков... надо их научится воспринимать такими как они есть....