Подыскиваю корм для собаки с чувствительным пищеварением, кормлю Оридженом, но у них в линейке специального нет, что

Медовая Мудрец (10341), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
посоветуете?
Голосование за лучший ответ
Юлия ковалева Ученик (155) 13 лет назад
Royal Canin
МедоваяМудрец (10341) 13 лет назад
он сейчас уже не корм супер премиум класса, испортился
Kobra Гуру (3721) 13 лет назад
Про план есть для чувствительных.. . Можно попробовать хиллс отискать, но с ним проблема сейчас! И у эуканубы есть...
Evgeniya! Гуру (3524) 13 лет назад
А в Акане нет разве для чувствит пищеварения? тогда Эконуба но там он зерновой! А что если не сикрет в ореджине вам не подошло какая аллергия у вас пошла я то же кормлю им же)))
МедоваяМудрец (10341) 13 лет назад
у нас произошел разрыв паранальной железки (вчера задавала вопрос), некоторые говорят что питание неправильное могло поспособствовать, я еще пойду на следующей неделе к вету поподробнее проконсультируюсь и анализы сдам, пусть подберут нам питание. Пока просто присматриваюсь к кормам
Evgeniya! Гуру (3524) если вам не трудно напишите мне потом что вам посоветовали хорошо????жду ответа)))))
Andriu Borisenko Профи (557) 13 лет назад
Фест Чёйс-для для собак с чувствительным пищеварением и всё будет ОКЕЙ. Удачи!