объясните пожалуйста, что такое кейген для игр и зачем он нужен?

Николь Просветленный (47933), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ButterFly Знаток (471) 13 лет назад
ну допустим вы скачали игру а она требует активацию так вот кейген-это подбирает ключи к игре " и с помощью его вы эту игру активируете
Остальные ответы
Денис Варга Искусственный Интеллект (192406) 13 лет назад
Запускаешь его, нажимаешь Gen, и он выдает ключик который требуется для установки некоторых игр!
Евгений Мудрец (19212) 13 лет назад
Генератор ключей к играм/програмам
mrWhite Профи (539) 13 лет назад
Генератор ключей для софта. Жмакаешь кнопочку, получаешь ключик)
Жека Мудрец (17036) 13 лет назад
Кейген это генератор ключей. Генерирует номерок который вставляют при установке игры.
Dmitri Vergasov Профи (792) 13 лет назад
Вот что это такое
НикольПросветленный (47933) 13 лет назад
значит,что бы зайти на игры невософт,нужно сначала скачать где-то кейген?правильоя поняла
Sphynx Знаток (266) 13 лет назад
кейген в строен в люьую защиту он гененрирует на основе твоего имени ключ который потом сравнюет с тем что ты вводиш если пароль верный то замок открывается, а нет то посылает