люди как получить ровную осанку????

таша таша Ученик (75), закрыт 13 лет назад
я горблюсь не хочу в будущем быть горбатой!!!!может есть какие нибудь упражнения????
если есть подскажите..и когда их делать..буду рада =) люблю васссс
Лучший ответ
Герб Арий Ученик (199) 13 лет назад
лечь под асфальтоукладчик
Остальные ответы
Наталья Знаток (254) 13 лет назад
как говориться грудь вперед, попу назд, и будет красивая осанка.
А..А. Профи (676) 13 лет назад
занятся плаваньем)) )
самый класный способ и увлекательный..
Кavkazo4ka)Lola Druz Мастер (1940) 13 лет назад
В аптеке продают устройство - называется "корректор осанки" - покупаете, носите не менее 2-х часов в сутки, снимаете - все, вы уже выпрямились. Учитывайте, что корректор имеет разные размеры - как одежда, фармацевт вам подскажет, какой выбрать ...Стоит недорого, вещь полезная !
платон гуровский Мастер (1420) 13 лет назад
На голову книги, сколько сможешь. Так чтобы не упали.
Полина Мастер (1177) 13 лет назад
Сидеть прямо и носить книжку на голове. Я серьёзно.
Эльвирк@ Профи (699) 13 лет назад
Ложиться спать на более твердый матрас на спине. А днем равняйся по стене или двери. Т. е. плечи и затылок прислоняй, выравнивай и не забывай выпрямляться. Параллельно к этому, не мешало бы сходить к специалисту.
Борис Вайнберг Ученик (104) 13 лет назад
на своём опыте знаю покупаете бейсболку, надвигаете её на глаза и по неволе начинаете выпрямляться
Буги-Ламбак Ученик (241) 13 лет назад
Качай спину с помощью штанги, или носи корсаж
Marina Знаток (283) 13 лет назад
любую телеску - йогу, Глубинные практики, систему Голтиса.
Если сильное искривление - можно сходить к остеопату
Пользователь удален Знаток (499) 13 лет назад
Есть такие упражнения как становая тяга и гиперэкстензии! Очень хорошие упражнения!