Как в StarCraft 2 играть против компьютера! То есть выбрать себе рассу установить сложность и играть до победы!

Эдя К Знаток (322), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Федулов Знаток (460) 13 лет назад
Чтобы поиграть с АИ-главное, чтоб редактор пахал
Official_Ladder_Maps
http://upload.com.ua/get/901818884/ или отсюда http://multi-up.com/315026 - карты для игры, закинуть в папку C documents and Settings*Мои документыStarCraft IIMaps
Если папки нету создать!
Потом зайти в папку с игрой и запустить StarCraft II Editor или SC2Editor
В программе выбрать карту на которой будете играть потом нажать кнопку КАРТА сверху и выбрать параметры игроков и начальную позицию поставить Start location 1,2 и т. д. !
Выставить себе АИ и потом нажать пробный запуск или Ctrl + F9 ВСЁ
Остальные ответы
PaulPoole Профи (867) 8 лет назад
StarCraft II Skirmish Launcher
1.Unzip (распаковать)
2.Start SC2Launcher.exe (запустить SC2Launcher.exe)
3.Select your game folder (указать путь к папке с установленной игрой)
4.Select map,enemies, etc. (выбрать карту, врагов и. т. п. )
5.Click on Start button (щелкнуть по кнопке Старт)
6.Play the game!