Почему ПОСТОЯННО хочется пить молоко?

Филипп Алексашин Знаток (266), закрыт 13 лет назад
Постоянно хочу молоко!! Может белка не хватат, да нет - стабильно мясо и все такое... Литра 2 в день выпиваю, пил бы и больше, только вот мне сказали что это грозит камнями в почках...
Дополнен 13 лет назад
Хочу добавить, что вообще не пью, никогда. . Но много курю суперлегкие сигареты...
Лучший ответ
Marta Гуру (3201) 13 лет назад
В молоке содержится незаменимая аминокислота, из которой производится нейрогормон серотонин, гормон радости, уменьшает тревожное состояние, улучшаются настроение и сон. А еще мышцы требуют кальция, чтобы ритмично сокращаться и не страдать от перевозбуждения. Мой МЧ тоже литрами пьет, значит, организм требует, пей на здоровье...!) )
Остальные ответы
Владимир Весёлый Мудрец (12157) 13 лет назад
Блин я тоже пью молока много)) ) ну если организм требует то надо пить!
Шевцова Софья Гуру (2827) 13 лет назад
Значит организм требует. Не отказывайте себе. Пейте! Я тоже много пью)))
Darina Профи (614) 13 лет назад
может, кальция не хватать!
Игорь Карасёв Мудрец (10175) 13 лет назад
Приложись к молодецкой груди, забудеш про молоко
Светлана Стешенко Просветленный (31119) 13 лет назад
тоже постоянно хочу молока и пью с малиновым вареньем на булочку
anastasia gladysheva Ученик (135) 8 лет назад
Постоянно молоко пью! Могу за день 3 литра выпить
Alex Знаток (251) 8 лет назад
Спасибо большое а то я боялась, вдруг со мной что то случится