кошка ничего не ест, плохо пьет воду, но бульончик чуток попила, что это? Уже неделю...

Альмира Медведева Ученик (234), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Гуру (3296) 13 лет назад
Поставьте себя на место кошки. За неделю Вы бы уж точно обратились к врачу, а она сама не может. Не жалко животное?
Остальные ответы
КЕП Мастер (2047) 13 лет назад
мож зубки балят? у моего такое было
ALEXANDER FROST Мудрец (11834) 13 лет назад
жарко, а лучше к вету сходить и у него узнать!
Ольга Каюдина Гуру (3482) 13 лет назад
Везите котэ к ветеринару, только к хорошему, пока не померла кошечка. У нас тоже жара, но аппетит у кота не пропал. Болеет ваша кошечка.
Ирис Профи (867) 13 лет назад
Срочно в ветлечебницу!
Александр Г. Знаток (448) 13 лет назад
если не пьет, понос, то может и чумка - есть угроза обезвоживания! на всякий случай завтра же обратитесь к ветеринару!
•°•ICE•°• Ученик (110) 13 лет назад
Конечно-же надо проконсультироваться с ветеринаром. А так жара. И не пережифайте сильно. Главное, чтобы миска была всегда полная. Если захочет. сама придёт и поест.
krizovnik6 Мудрец (12952) 13 лет назад
Да, жара, скорее всего. посмотрите, сколько людей такие же вопросы задают. Животные понимают, когда им нужно на диету сесть, чтобы организму легче было.
Caspella Профи (882) 13 лет назад
Проконсультируйтесь у ветеринара ))
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) 13 лет назад
это повод обратиться к вет. врачу.. . хотя, конечно, легче списать всё на жару и продолжать сидеть на попе ровно...
Юрий Знаток (437) 13 лет назад
Жара. Хотя лучше проконсультироваться у врача.