у меня вопрос исключительно к девушкам!

Олег Хван Ученик (74), закрыт 10 лет назад
мне просто хотелоь узнать,нравятся вам стихи что написаны специально для вас???отвечать только честно!!
Дополнен 13 лет назад
вот к примеру мое собственного сочинения
Знаю, все слова мои звучат очень смешно,
Знаю все грехи мои, тердят всегда одно
Знаю, что любить мне в этом мире не дано
Таким прожить всю жизнь мне было с детства суждено.
Но в миг весь мир перевернулся в голове моей
Казалось стало хорошо, но мне было больней.
Все мысли плыли прочь и оставались лишь о ней
И жизнь с каждой секундой становилась все сложней
Дурак ведь я впервые не вникаю что со мною
ДУРАК, ведь вижу я ее своей яркой звездою
Казалось, что живу своей забытою мечтою
И я клянусь что ее сердце я себе присвою.
Иначе как же быть мне без ее нежного взгляда,
Иначе как дышать когда ее нет со мной рядом
А взгляд ее поймать это высокая наградпоа
И больше никого кроме нее в жизни не надо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Васильева Мастер (1245) 13 лет назад
Да, нравятся, это же замечательно когда от всей души парень дарит стихотворение.
t_simka Мудрец (12636) 13 лет назад
мне стихов не писали ...судить не могу но даже если бы и писать то понравилось бы.. патамуша человек туда душу свою вложил....
alisa shyurkute Профи (568) 13 лет назад
терпеть не могу стихи.. . тем более от мужчин.. . не знаю почему.. . но нереально вымораживают...
Лена Мыслитель (5339) 13 лет назад
Когда их не больше 5.
Потом надоедает. В лицо трудно сказать, что автор- далеко не Пушкин.
Лариса Белоусова Мыслитель (5837) 13 лет назад
мне еще никто не писал стихов
IMPRESSIO Профи (501) 13 лет назад
все зависит кто написал и что написал ...врядли кто то будет в восторге от зарифмованного слова дура.
Т@ня Гуру (3126) 13 лет назад
Если писал поэт "зовусь я цветик", то вряд ли. )) Впрочем, я давно уже не девушка.
Таля Мастер (1717) 13 лет назад
Конечно! Я вот до сих пор помню как парень мне их читал, и губы прикусывал, поли от того, что боялся что мне не понравится, толи от того что нервничал.... Хотя прошло больше 9 лет!)))) )
Люди это прекрасно! Хотя они были немного не в рифму, но все же прекрасны!
Слушай! Прочла ...Ты молодец! Правда!!!!
Источник: Всем драсьте!)))
Пользователь удален Ученик (143) 13 лет назад
если бы мне мужчина посвятил такие стихи я была бы очень рада))))) ) ей повезло
Natalia Ivanova Знаток (350) 13 лет назад
да, мне нравятся и очень, но мне не писали.
Конфесса Мыслитель (6754) 13 лет назад
5 баллов! я тоже стихи пишу! посмотри тут! http://stihi.ru/avtor/margo53