Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А скажите, какой собеседник наиболее интересный? ? Ваш ровесник, младше или старше вас???

sate Оракул (93680), закрыт 17 лет назад
МНЕ ОДИНАКОВО ИНТЕРЕСНО ОБЩАТЬСЯ СО ВСЕМИ, НО Я ЗНАЮ НЕКОТОРЫХ, КТО СЧИТАЕТ, ЧТО У МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ УЧИТСЯ НЕЧЕМУ...
Лучший ответ
Svetlana Мастер (2118) 17 лет назад
все зависит от энергетики собеседника....
если чувствуешь какое-то притяжение, то хочется что-то говорить, слушать и рассказывать....это происходит как-то само собой непринужденно....
а у молодых может быть учиться нечему (неправда, всегда есть чему поучиться), но зато получаешь колосальную подпитку энергетики (впрочем, тоже не у всех, а скорее у особо выдающихся личностей)....
Остальные ответы
_ole_ole_ Гуру (3758) 17 лет назад
тот кто умнее. возраст тут ни при чем.
Mori Профи (605) 17 лет назад
интересно общаться с разными людьми, разных возрастов и профессий. это как-то развивает и дает увидеть ту или иную картику с разных точек зрения.
Арина М Мудрец (10703) 17 лет назад
Интереснее тот, кто может что-то новое открыть...
Константин Кондратьев Мастер (1292) 17 лет назад
Более интелектуальнее развит чем я
Неваляшка Мыслитель (6805) 17 лет назад
я очень люблю общаться, мне одинаково интересны и малыши и молодежь и старики...у всех есть чему поучиться!
Инесса Бикмайер Мыслитель (7605) 17 лет назад
Интересен, как правило, тот собеседник, который дает возможность высказаться.
Пользователь удален Гуру (3326) 17 лет назад
все интересны
каждый по своему
Ульянова Татьяна Гуру (3018) 17 лет назад
с ровесником или старшим!
Пользователь удален Гуру (3675) 17 лет назад
У каждого человека можно чему-то научиться, причем это не зависит от возраста людей. Мне интереснее общаться со старшими, потому что интересно набраться опыта для самостоятельности.
Olga Мыслитель (7799) 17 лет назад
Интересно всё, что отлично от меня.
Sideman Оракул (57076) 17 лет назад
У любого человека можно чему-нибудь научиться! Меня не остановит возраст собеседника, лишь бы собеседник был неглупым и интеллигентным.
Ice Просветленный (22639) 17 лет назад
ИНТЕРЕСНЫЙ! не важно какого возраста
Натали Профи (940) 17 лет назад
Люблю старше себя, но общаюсь со всеми, у любого возраста людей есть чему поучиться.
Пользователь удален Профи (505) 17 лет назад
умный собеседник интересен, хотя умным может быть и ровестник, и старше, и младше. Причем по-настоящему умный человек старается обшаться с людьми более умными, чем он, чтобы учиться у них. И умный собседник никогда не даст понять, что ты может быть глупее его. В каких-то вопросах ты умнее, в каких-то он.
Екатерина Савельева Мыслитель (8395) 17 лет назад
Они многое теряют. Это от возраста не зависит.