На каком сроке беременности можно определить двойню?

Подскажите, на пятой неделе беременности делала узи, врачи ничего не сказали, возможно ли, что там двойня или на таком сроке уже видно, сколько плодов?Ещё сказали, что сердечко уже бьется- это означает, что ребеночек один?Спасибо.

они сразу говорят, если одноплодное яйцо, значит один малыш, если двухплодное значит двое

примерно в 10-12 недель уже точно можно сказать, но учтите-многое зависит от аппарата, на котором вас смотрят, а еще больше от опыта врача-узиста, у меня врач на 12 неделях сказал, что анэмбриония-т, е, плодное яйцо есть, а внутри него ребенка нет, выписали направление на чистку, я пошла к другому врачу в полнейшем шоке, итог-это была двойня!

в 6 точно можно уже

на раннем

да, если есть сердцебиение, то если бы была двоиня, то бы в результате узи указали многоплодную беременность