Часть №2.Как наказать собаку,за то что она обосалась.Ваш вариант.

Яна Туктарова Ученик (154), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я с эту псину только что выгуливала целый час!
Пришли домой, а она раз и насала
Дополнен 13 лет назад
Со здоровьем у неё всё хорошо!
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Ваганов Гуру (3742) 13 лет назад
надо наказать хозяйку за то что плохо выгуливает собаку
cle_ver. Мастер (1258) 13 лет назад
Уже позно, если ты пришла уже и написала.
Нужно было наказывать на месте то есть сразу. Сейчас собака не поймет за что вы ее бъете.
А вообще в этом может крыться проблема, возможно нужно обратиться к ветеринару.
MrDzham Мастер (2263) 13 лет назад
Мордой ее в ЭТО тыкай! А вообще собак обучать надо с детства!
Madlen Мастер (2162) 13 лет назад
Нужно тыкать носом туда, куда вы ходите чтоб она дела свои делала, ни в коем случае не там, где она написала
lali Мыслитель (8128) 13 лет назад
то что она обосалась это следствие ваших ошибок себя надо наказывать собаки достаточно умные животные если правильно воспитывать то никаких проблем не будет
Татьяна Богданова Знаток (485) 13 лет назад
а подумать из за чего она писяет нельзя? себя прежде всего наказывай а не собаку
оксана назарова Оракул (66619) 13 лет назад
собственно говоря ни какак

либо вы неравдивая владелица, которая плевать хотела на полноценные прогулки для собаки

либо у собачки воспаление мочевыводящих путей
галина калиниченко Мудрец (14285) 13 лет назад
накажи себя за то, что не вывела на улицу вовремя животное
Катерина Гуру (3844) 13 лет назад
Более тупого вопроса я не слышала. Или вы решили после увиденного посидеть на диванчике, подумать, а потом только собаку обматирить
..Girl.. Просветленный (27845) 13 лет назад
так у тебя ещё и собаки ссутся? о.. ё..ё..ёй. .
а если ребёнок обасытся, тоже нососм тыкать будешь?
Алиса Алиса Мудрец (15692) 13 лет назад
Хозяйку дурой назову! В место того что бы убрать, садиться за ответы, еще и шоу из этого устраивает.
Владимир Ученик (121) 13 лет назад
какой возрост у собаки надо указывать ?
Елена Мастер (1618) 13 лет назад
а возраст какой?... может быть ещё щенява...
Костян Scorpion Мудрец (11030) 13 лет назад
Нужно хозяина ругать, больше ничего. Тыкать собак носом в сики-каки нельзя вобще. У них обоняние хуже становится от этого.
Виктория Оракул (71798) 13 лет назад
себя накажи за то что плохо приучаешь собаку к туалету