Как вы думаете стоит ли сейчас рожать детей???

Добрая Киска Мастер (1160), закрыт 13 лет назад
Я конечно очень хочу ребенка. Но сейчас мир буквально рушится на глазах. То пожары, то глобальное потепление. И какое вообще будущие ждет наших детей. Если мир уже сейчас на грани катаклизма. Вы посмотрите что творится. И еще конец света скоро обещают. Может лучше не рожать обреченных детей. Я не тролль просто мне очень страшно за будущие моего будущего ребенка.
Лучший ответ
*Christa* Мастер (1129) 13 лет назад
О Боже, ну сама хочешь ребенка? Рожай и никого не слушай, ещё блин одна суеверная нашлась. Конец света между прочим давныыым давно обещали, а всё никак не придет. Я сама пока ещё молодая, 21 год. С мужем годика через 2-3 будем задумываться о ребенке, но сейчас хочется пожить пока что для себя.
Остальные ответы
Ардов Александр Просветленный (41363) 13 лет назад
Лучше делать свои дела и никого не слушать...
Лилия Зотова Гуру (4407) 13 лет назад
Я тоже решила пока подождать с рождением детей! Года два или три! А там видно будет!
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 13 лет назад
Вы как первый день на свете живете.
Такие времена были всегда.
Если бы все озадачивались на эту тему, то человечество давно бы вымерло, как динозавры.
Ромарио Мастер (2213) 13 лет назад
Стоит кисулька, стоит))
Хризантема Искусственный Интеллект (163505) 13 лет назад
Когда такие негативные мысли, как у вас. Тогда точно не надо.
Тамара Мыслина Мыслитель (6082) 13 лет назад
Волков боятся, в лес не ходить! Не рожай! На старости лет будешь куковать с телевизором)))
Светлана Искусственный Интеллект (224639) 13 лет назад
А мы рожаем, рожали и будем рожать!!!!))
Кофеэксперт кортенуарПрофи (670) 13 лет назад
и хоронили хоронили их и будете хоронить..
Светлана Искусственный Интеллект (224639) Вали отсюда, Придурок!!!!
Катерина Гуру (3844) 13 лет назад
Ну тогда всем жить опасно
Кофеэксперт кортенуар Профи (670) 13 лет назад
ты вменяемая
детей сегодня рожают только невменяемые -на мучения и смерть
Михаил Немов Профи (870) 13 лет назад
а кокда ты тогда предлогаешь их рожать? потом будет уже поздно!!!
Олечка Мейфер Гуру (3335) 13 лет назад
при наличии мужа, который также этого хочет, можно и нужно рожать. Ну или хотя бы денег на малыша, с ними и без мужика можно.
Кофеэксперт кортенуарПрофи (670) 13 лет назад
ага и еще бы хорошо иметь наличие воздуха -не муж же работать им будет?
Олечка Мейфер Гуру (3335) Ну, воздух, это детали, в течение недели проблема разрешится. Если планируете, то месяц обождите, а так конечно, ваше дело))
Птаха Оракул (54138) 13 лет назад
Мир уже сколько тысячелетий рушится.. . И у каждого поколения свои проблемы и катаклизмы.. . Не бывает нормальной жизни без детей.. . Ну, для большинства людей...
Надя к. Просветленный (39534) 13 лет назад
конечно! мы люди приспособленцы
Ирина Искусственный Интеллект (353404) 13 лет назад
и не только глобальные катаклизмы. каждый год тысячи детей гибнут в катастрофах. можно ещё вспомнить маньяков-насильников. случаи суицида. Просто обречённых наркош и алконавтов. Весело. не правда ли
сама порой задумываюсь. стоит ли рожать детей. если растишь его лет до 15. отправляешь его в лагерь. а привозят труп. Сколько таких случаев. .
вобщем. не знаю чем вас утешить
Kolonka Оракул (94413) 13 лет назад
да всегда были катаклизмы. а вы посмотрите на это с другой стороны - если мы все умрём - то ваши дети тоже умрут пусть и будущие. не лучше ли рискнуть тогда сейчас?
Быть Собой Мастер (1664) 13 лет назад
у вас всё в порядке со здоровьем? Или инвалидность?
Если нет здоровья, то лучше не рожать, кто потом будет заботиться о ребёнке?
cолнечная кудряшка Ученик (137) 13 лет назад
Стоит.. . только сколько сейчас обходиться еще нерожденный ребенок... ого-го...
шведович Оракул (73964) 13 лет назад
Если это шутка, то не удачная, если ты в серьёз, то это не правильно!!!)))
шведовичОракул (73964) 13 лет назад
Пордон ВЫ !!!)))
Это не шутка, это болезнь такая, боязнь всего нового. Привет Андрюха!