Проблема с отображением смайлов! помогите!

Наталья Романова Ученик (5), закрыт 13 лет назад
поставила новую винду (7) и возникла проблема со смайлами в агенте! агент с оф сайта! пробовала ставить многие версии начиная с 5,0 заканчивая самой последней! при этом все подчищала за агентом. в чем беда помогите плз!! ! вот картина чтоб было нагляднее
Лучший ответ
Лиди@ Просветленный (39847) 13 лет назад
Наташа дело не в винде а в браузере агенты не дружат с некоторыми операми и его надо устанавливать через стандартный Enternet Explorer предварительно удалив старый с компа. Почисти кэш и обнови страницу. Методы обновления страниц и очистки кэша: Простое обновление страницы При нажатии клавиши F5 на клавиатуре вашего компьютера браузер проверяет наличие более свежей версии страницы, показываемой в настоящий момент, и производит простое обновление страницы. Однако эта проверка может быть неудачной, и тогда обновления не происходит. Полное обновление страницы При одновременном нажатии клавиш Ctr + F5 браузер удаляет из своего кэша элементы текущей страницы и загружает ее заново. В 99% случаев этой операции достаточно для того, чтобы успешно обновить страницу. Как очистить кэш в Internet Explorer : Закрыть в окне браузера все страницы, которые вы хотите обновить. В окне браузера в меню на верхней панели выбрать «Сервис» «Свойства обозревателя» (последняя опция в списке) Вкладка «Общие» в верхней части диалогового окна « Временные файлы Интернета» - нажать кнопку «Удалить файлы» Установить флажок в поле «Удалить это содержимое» Нажать на кнопку «ОК» Как очистить кэш в Mozilla Firefox Закрыть в окне браузера все страницы, которые вы хотите обновить. В окне браузера в меню на верхней панели выбрать «Инструменты» «Настройки» (последняя опция в списке) Вкладка «Приватность» в верхней части диалогового окна Напротив «Спрашивать перед удалением личных данных» - нажать кнопку «Очистить сейчас» Установить флажок в поле «Кэш» Нажать на кнопку «ОК» Как очистить кэш в Safari Закрыть в окне браузера все страницы, которые вы хотите обновить. В окне браузера в меню на верхней панели выбрать «Safari» "Empty Cache" (Очистить кэш) Нажать кнопку "Empty" (Очистить) . Как очистить кэш в Opera Закрыть в окне браузера все страницы, которые вы хотите обновить. В окне браузера в меню на верхней панели выбрать «Сервис» «Настройки» «Дополнительно» «История» «Дисковый кэш» (или «Кэш память» ) – нажать кнопку «Очистить сейчас» Если через агент 5.7 мульты не запускаются просто ставь агент 5.6 http://agent.mail.ru/ru/download/agent_windows/old_versions.html старенькие агенты http://agent.mail.ru/ru/ агент 5.7 новый агент и установи галочки в самом низу Агент/Меню (внизу) /Настройки программы/Сообщения/показывать мульты при приёме и при отправке»
Остальные ответы
Анна Шульга Гуру (3409) 13 лет назад
Скачай другие смайлики и вставь в папку Агента для самйлов! Я так много раз делала, даже большие вставляла!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Dart Kane Ученик (226) 13 лет назад
Да, на семёрке был такой баг. Вроде не лечилось ( У тебя какая сборка? Поставь более новую сборку. Либо поставь версию 5.7. (но сразу предупреждаю, там моды и патчи не работают)

Кстати, а ты темы в винде не меняла? А то тож может из-за них глючить (
Asta Гуру (3836) 13 лет назад
Флеш плеер попробуй обновить
http://agent.mail.ru/ru/help/2/5.html -- вот тут в низу страницы прямая ссылка на него