Что может болеть слева внизу живота??

Ирка Амосова Профи (757), закрыт 13 лет назад
Ночью проснулась от сильной боли..Наелась обезболиваюшего вроде прошло, сейчас не болит, а ночью думала скорую вызывать..
Что это может быть?
Может ли аппендицит влево отдавать?
Лучший ответ
Наталья Цыбина Мастер (1626) 13 лет назад
сделайте узи и всё станет ясно, у моей дочери неделю назад заболел бок, я таблетки пить не разрешила, а вызвала скорую. Сделали узи, а у нею жидкост в животе, лопнул яичник. Делали лапароскапию, врач сказал, что вовремя обратились.
Остальные ответы
Екатерина Югай Знаток (463) 13 лет назад
Все может быть, лучше обратитесь к врачу!
Александр Ученик (144) 13 лет назад
наверно съела чего-нибудь
Аля кота Профи (630) 13 лет назад
наверно поджелудочное...
дэзи Оракул (67880) 13 лет назад
придатки могли воспалиться.
Яна Булыгина Мудрец (15119) 13 лет назад
может аппендицит, а может и придаток. лучше к доктору
Сергей Знаток (336) 13 лет назад
много чего может быть.. сходить к врачу надо...
Juliya LM Гуру (3951) 13 лет назад
это может быть яичник... если бы был аппендикс, то сегодня вы бы вообще не встали бы. сходите к врачу все равно...